• Внеклассное мероприятие "Путешествие в страну Конституция"

В рамках Недели молодого избирателя для обучающихся 7 и 11 классов прошло внеклассное мероприятие "Путешествие в страну Конституция" .
    Учитель истории и обществознания Лукьянов Владимир Николаевич познакомил ребят с историей принятия Конституции Российской Федерации, структурой и основными статьями главного закона нашего государства, способах внесения в нее изменений. После информационно-познавательной беседы обучающиеся были разделены на две команды, которые посредством различных конкурсов соревновались друг с другом на знание Конституции РФ. В качестве членов жюри в соревновании приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии Прудникова Людмила Анатольевна, директор школы Плющенков Владимир Алексеевич и ученица 11 класса Шаркова Ольга.
    Мероприятие прошло живо и интересно.
    #НеделяМолодогоИзбирателя #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #МКОУМОКРОВСКАЯСОШ
    Внеклассное мероприятие "Путешествие в страну Конституция".